НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо - Днепр 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал об игре своих подопечных в матче 17-го тура УПЛ с "Днепром" (2:0).

- Нервная игра. Киевское "Динамо" не имеет права не выигрывать дома три матча подряд. Рад, что ребята настроились на матч, провели его с максимальной отдачей и желанием прервать эту неудачную серию. Далеко не всё у нас сегодня получилось, но я рад, что мы были командой, которая вырвала очень важные в борьбе за чемпионство три очка. На каждую из оставшихся девяти игр чемпионата Украины мы должны выходить как на финал.

- Удовлетворены ли вы игрой Теодорчика? В этом связи вопрос по уходу Кравца в аренду в "Штутгарт": это все-таки больше было именно его желание?

Голы: Калюжный 20, Цыганков 72

Динамо: Солдатенко Вадим, Чоботенко Сергей, Лукьянчук Павел, Дубинчак Владислав (Дубинчак 90+1), Тымчик Александр, Кравченко Никита (Цыганков 60), Шепелев Владимир, Михайличенко Богдан, Калюжный Иван, Шапаренко Николай (Козак 71), Щебетун Алексей

Маккаби: Охайон Хавив, Галили Бар, Ватури Ран, Розенбойм Амит, Амран Надав, Глазер Дан, Альтман Томер, Карзев Эден, Каниховский Гавриель, Ависат Ал, Даса Ор

Предупреждения:

Динамо - Олимпик 2:0. Быстрый старт и спокойная развязка

Откровенно экономили силы команды в этой товарищеской встрече, за 60 минут игрового времени не больше 20 минут шла привычная для УПЛ борьба. Возможно, такая подготовка оправдает себя, ведь уже на выходных командам предстоит сыграть полноценные матчи. После двухмесячной паузы высокие нагрузки могут быть травмоопасны.

Для хозяев все началось идеально, две первые атаки завершились голами. Героем встречи стал Цитаишвили. Буяльский начал атаку и дал пас на Вербича, Беньямин увидел свободного партнера в штрафной, Цитаишвили блестяще воспользовался шансом - 1:0.

Дончане мыслями еще находились в раздевалке, явно были не готовы оказать сопротивление "бело-синим", которые на четвертой минуте

Динамо - Днепр 2:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео голов матча Динамо - Днепр, которые встречались в первом после зимнего перерыва туре. Счет в поединке открыл Андрей Ярмоленко, который удачно сыграл на добивании после того, как Лаштувка отбил перед собой удар Антунеша. А перед перерывом грубо ошибся Папа Гуйе, который фактически ударил мяч об Олега Гусева, от которого круглый залетел в сетку ворот.

Лига Пари-Матч. 17-й тур

Пятое марта. НСК Олимпийский

"Динамо" - "Днепр" 2:0

Голы: Ярмоленко, Гусев

Гол Ярмоленко

Гол Гусева

16 января в Урожайном команда "Динамо-ИгроСервис" провела контрольный матч с дублерами "Таврии", сообщает официальный сайт динамовцев. Динамовцы играли двумя составами, которые выходили на поле по очереди в 1-м и 2-м тайме. Единственный победный гол на 38-й минуте забил полузащитник "Динамо-ИгроСервис" Роман Войнаровский. Как итог - первая победа динамовцев в этом году.

Динамовцы отправились в Испанию

Вчера утром делегация киевского "Динамо" вылетела в Испанию, где команда продолжит подготовку к ответному матчу против "Вильярреала", сообщает официальный сайт клуба. "Бело-синие" возвращаются в отель "Олива Нова", где находились в течении шести дней перед первой игрой с левантийцами.

В пятницу часть футболистов получила отдых, а те, кто не принимал участие в поединке с испанцами, провели вечернюю тренировку.

Наравне со всеми тренировался и Тибериу Гиоане, вокруг которого в последнее время ходит много слухов. Чтобы прояснить ситуацию, связанную с состоянием здоровья румынского футболиста, пресс-служба ФК "Динамо" обратилась к доктору команды Виктору Берковскому.

"В течении трех дней мы с Тибериу находились в немецкой клинике "Харите Кампус Митте" (Берлин), где он

В среду 2 февраля пребывающее на подготовительном сборе в Португалии киевское "Динамо" провело третий контрольный матч. Соперником команды Йожефа Сабо выступил местный "Портимоненсе", занимающий восьмую позицию во втором дивизионе страны, сообщает официальный сайт клуба.

"Динамо" - "Портимоненсе" (Португалия) 2:0Голы: Шацких 40, Родольфо 55

"Динамо" (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Дедечко, Родольфо, Иримия, Леко, Юссуф, Белькевич, Чернат, Шацких, Верпаковскис"Динамо" (2-й тайм): Шовковский, Эль Каддури, Дедечко, Родольфо, Иримия (Пеев 71), Юссуф, Леко (Алиев 69), Диого Ринкон, Гусев, Чеснаускис, Клебер

С текстовым комментарием матча вы можете ознакомиться по этой ссылке >>.

На экваторе зимы, аккурат перед отъездом динамовцев на подготовительный сбор в Испанию, в Киеве выпал снег. Вот так удачно все распланировал тренерский штаб, как оказалось, даже с учетом капризов погоды.

Несколькосантиметровый снежный покров нисколько не вмешался в планы Юрия Семина. Благо, футбольное поле в Конча-Заспа оборудовано подогревом и с легкостью справилось с выпавшими осадками. После прохождения в пятницу и субботу медобследования, в эти дни команда была разбита на две группы – одни тренировались, вторые посещали врачебные кабинеты, в воскресенье динамовцы вновь объединилась. В программе тренировки был тренажерный зал, пробежка и двухсторонняя игра продолжительностью в двадцать минут. Отдельно от общей группы тренировались

Динамо подпишет хавбека из Милана? (ОБНОВЛЕНО)

Обновлено!По сообщениям итальянской прессы, полузащитник примаверы «Милана» и молодежной сборной Португалии Пеле в ближайшее время может стать игроком киевского «Динамо». 20-летний уроженец Гвинеи, якобы, уже согласовал условия личного контракта.

Пеле выступает на позиции опорного полузащитника, где у «Динамо» сейчас разворачивается нешуточная конкуренция. Может сыграть и в центре полузащиты. Пеле играл за все юношеские сборные Португалии и ему прочат большое будущее в национальной команде.

В «Милан» Пеле перебрался в 2011 году из «Белененшеш», а в нынешнее время его трансферная стоимость оценивается в 200 тысяч евро.Sport.ua

Вчера специальный корреспондент «СЭ» наблюдал за тем, как «Динамо» готовилось к двум матчам с «Рубином» - контрольному, в котором сыграют не получавшие до этого дня достойной игровой практики футболисты, и финальному на Marbella Cup.

Зимняя погода в Андалусии переменчива подобно юной кокетке: только вчера она вроде бы улыбалась, давая надежду, а сегодня - совсем тебя не замечает. Единственный пока на втором динамовском сборе в Испании полувыходной день совпал с резким потеплением на южной оконечности Пиренейского полуострова, взял отпуск и ветер, не позволявший тренироваться с мячом в воскресенье. Но стоило футболистам вновь приступить к работе, как небесная канцелярия все возвратила на круги своя.

Избалованного жарой журналиста, надевшего тонкую рубашку

Лига Пари-Матч. Динамо - Говерла 2:0. Спарринг под громкой вывеской

Лига Пари-Матч. Девятый тур

Киев, НСК "Олимпийский"

Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)

"Динамо" (Киев) - "Говерла" (Ужгород) 2:0

Голы: Кравец 33, Гусев 60

"Динамо": Шовковский, Беланда (Сидорчук 58), Хачериди, Вида, Кравец (Мораес 73), Гусев (Гонсалес 68), Рыбалка, Ярмоленко, Драгович, Антунеш, Велозу

"Говерла": Рудько, Иванов, Люлька (Ряшко 81), Каверин (Сергийчук 46), Гончар, Ягодинскис, Кузык (Чумак 76), Гемега, Хобленко, Савченко, Лухтанов

Предупреждения: Хачериди 64

День, который, видимо, стоило бы сделать национальным праздником. 26 сентября родился действующий президент Петр Порошенко. И очень символично, что

Динамо заключило контракт с новым спонсором

Киевское «Динамо» представило нового официального спонсора. Им стала группа официальных дилеров в Киеве Winner Automotive, которая обеспечивает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей.

Стороны договорились о сотрудничестве в рамках рекламы во время матчей, промоакций, а также совместной организации и реализации социальных проектов.

Страницы: Развернуть