НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамовцы проиграли из-за отсутствия бывшего и нынешнего президентов клуба?!

Бывший и нынешний президенты футбольного клуба "Динамо" (Киев) Григорий и Игорь Суркисы не присутствовали на матче пятого тура Лиги Чемпионов в группе В "Локомотив" - "Динамо" Киев. Дело в том, что самолет, совершавший чартерный рейс из Киева, так и не смогли принять ни на одном из московских и подмосковных аэродромов по причине нелетной погоды. Сделав несколько кругов над российской столицей украинцам пришлось вернуться домой.

Официально. Федорчук перешел в

27-летний полузащитник Валерий Федорчук на правах свободного агента подписал контракт с ФК "Динамо" Киев.

Валерий Федорчук родился 5 октября 1988 года в городе Нетешин Хмельницкой области. Является воспитанником винницкой футбольной школы "Свитанок".

В высшей лиге чемпионата Украины Валерий выступал за ФК "Львов", криворожский "Кривбасс", львовские "Карпаты", луцкую "Волынь", а также днепропетровский "Днепр".

С 2008 по 2011 годы выступал за молодежную сборную Украины U-21. Вызывался Михаилом Фоменко на матчи национальной сборной Украины.

В первой половине сезона Федорчук выступал за "Днепр", провел 10 матчей (8 в стартовом составе, 601 минуту игрового времени) и забил один гол, получил три предупреждения. Также провел два матча (оба в стартовом

Динамо - Металлист 2:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор матча 13-го тура Украинской Премьер-лиги между "Динамо" и "Металлистом", в котором три очка добыла команда Сергея Реброва.

31 октября 2015 годв. 17:00. Киев, НСК "Олимпийский"

Чемпионат Украины, 13 тур.

"Динамо" (Киев) - "Металлист " (Харьков) 2:0

Голы: Сидорчук 34, Мораес 74

Динамо и Литекс рассудит англичанин Стюарт Эттвелл Стюарт Эттвелл

Комитет арбитров УЕФА определился с кандидатурами судей, которые будут обслуживать ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА, в том числе и матч между «Динамо» и «Литексом».Главным рефери поединка назначен 28-летний Стюарт Эттвелл (Stuart Attwell) из Англии. В августе 2007 года Эттвелл дебютировал в Лиге 2 (четвертая по рангу в Англии), а уже через год – в Премьер-лиге, став самым молодым арбитром, которому доверили обслуживать матчи высшего эшелона. Категорию ФИФА получил в 2009 году, а в июле 2010-го в течение трех недель работал на матчах японского чемпионата в рамках программы обмена арбитрами между J-Лигой и Премьер-лигой.На счету Эттвелла пока что не очень много матчей еврокубков, в основном Стюарт привлекался к обслуживанию матчей юниорских

На первом подготовительном сборе в Испании (16-28 января) «Динамо» примет участие в трех контрольных матчах. Все они пройдут в рамках международного футбольного турнира Football Impact CUP 2012. Приведем его регламент и возможных соперников «Динамо». Пока известен только первый из них – швейцарский «Янг Бойз»

В турнире примут участие восемь команд, на первой стадии разбитые на четыре пары. Матчи этой стадии состоятся 22 января:

Матч 1: «Экранас» (Литва) – «Стрёмсгодсет» (Норвегия)

Матч 2: «Динамо» (Украина, Киев) – «Янг Бойз» (Швейцария)

Матч 3: «Видеотон» (Венгрия) – «Локомотив» (Болгария, Пловдив)

Матч 4: «Краковия» (Польша) – «Динамо» (Грузия, Тбилиси)

Во втором раунде (25 января) сыграют:

Матч 5: Проигравшие

Юношеская Лига УЕФА. Челси - Динамо 3:1. Есть желание, но нет возможности

Юношеская Лига УЕФА 2015/16. Четвертый тур

Лондон, Кобхейм, Тренировочная база "Челси"

Арбитр: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)

"Челси" (Лондон) - "Динамо" (Киев) 3:1

Голы: Мухейм 26, Абрахам 57, Абрахам 90+3 - Щебетун 46

"Динамо": Солдатенко Вадим, Лукьянчук Павел, Тымчик Александр, Дубинчак Владислав, Нестеренко Андрей, Шепелев Владимир, Михайличенко Богдан, Калюжный Иван, Шапаренко Николай, Тарануха Ростислав, Щебетун Алексей

"Челси": Коллинс Бредли, Грант Джошуа, Колли Джозеф, Сульич Али, Шалобах Тревох, Мухтар Али, Меддокс Джейкоб, Скотт Кайль, Кристи-Девис Исаак, Абрахам Тамми,

Динамо предложило 7 млн за Николо Моро. Ранее им интересовался Шахтер

"Динамо" предпринимает попытки подписать хорватского полузащитника Николу Моро.

По информации Sportske Novosti, киевляне предложили загребскому "Динамо" 7 миллионов евро за 22-летнего хавбека. Хорватский клуб хотел бы выручить больше за своего таланта, однако был готов продолжить переговоры с вице-чемпионами Украины.

Тем не менее, сам игрок отверг интерес киевлян. Судя по всему, Моро ждет предложений он других клубов.

Тем не менее, источник утверждает, что киевское "Динамо" может вновь обратиться к своим загребским коллегам и Моро с улучшенным предложением как для клуба, так и для игрока.

Напомним, в январе игроком интересовался "Шахтер". Однако интерес

Контрольный матч.

Второй контрольный матч на сборе на Кипре провела молодежная команда «Динамо». На этот раз подопечные Александра Хацкевича уступили сербской «Слободе».

Матч проходил в сложных погодных условиях. К тому, что соперник физически был мощнее наших ребят, в первом тайме им еще пришлось играть против сильного ветра, из-за чего практически ничего не получалось в плане созидания.

Уже на 3-й минуте наши ребята пропустили гол, который в итоге оказался единственным в матче. Защитники оказались неготовыми к быстрому розыгрышу штрафного в исполнении соперника, а Тимофеев ничего не смог поделать с ударом от угла штрафной площади.

В дальнейшем при довольно равной игре моменты были как у динамовцев, чтобы сравнять счет, так и у сербов,

Динамо - Метростарз (Нью-Йорк/Нью Джерси, США) 2:3Голы: Пеев 47, Гавранчич 61 - Гуевара 16 (п.), Оушен 31, Саблич 73 (авт.)

Динамо: Шовковский, Дмитрулин, Головко, Гавранчич, Пеев, Чеснаускис (Саблич 35), Гусин, Белькевич (Чернат 69), Гусев (Гиоане 35), Клебер (Диого Ринкон 46), Верпаковскис (Шацких 46)

Счет открыли американцы после того, как Амадо Гуевара реализовал пенальти, назначенный за нарушение Гусина в своей штрафной. Спустя 15 минут футболисты "Метростарз" счет удвоили. Случилось это после того, как прострел того того же Амадо Гуевары замкнул Оушен.

Динамовских голов пришлось ждать до начала второго тайма, когда на второй минуте Георгий Пеев после передачи Валентина Белькевича не промахнулся мимо ворот. А еще спустя 14 минут

Кубок Пожечевского.  ПФК Сумы - ФК Динамо (Решетиловка) - 4:1

Кубок Пожечевского, 4 тур

ПФК "Сумы" - ФК "Динамо" Решетиловка - 4:1

Голы: Меркушов 5, Лебеденко 25 Луговой 48 (пен), Томенко 63 - Ротань 45 (пен)

ПФК "Сумы":1 тайм: Литвиненко, Богачев, Медведев, Кравчук, Западня, Брикнер, Голиков, Гребенюк, Олейник, Лебеденко, Меркушов

2 тайм: Суходуб, Томенко, Игнатенко, Фатьянов, игроки на просмотре

ФК "Динамо":Яковченко, Ягодовский, Сарин, Колесниченко, Городчанин, Красноперов, Ротань П, Жарий, Мелащенко, Гребенюк, Ротань А.

запасные: Кулинич, Калюжный, Черняк, Носач, Коба

Чемпионат Украины U-21. Динамо - Шахтер 2:0. Футбол под соснами

Чемпионат Украины U-21. 11 тур

Киев, Конча-Заспа. УТБ "Динамо"

Главный арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий)

"Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) 2:0

Голы: Мякушко 41, Яремчук 90

Динамо: Бущан - Тымчик, Лукьянчук, Болденков (Азацкий 79), Макаренко - Казаков - Мякушко, Ориховский, Андриевский, Михайличенко (Циганков 61) - Теодорчик (Яремчук 46)

Шахтер: Сарнавский - Кирюханцев, Ордец, Матвиенко, Стефлюк (Качараба 74) - Шишка, Коробенко - Арабидзе (Горбунов 46), Зубков, Борячук - Гринь (Габелок 53)

Предупреждения: Яремчук 84 - Коробенко 28, Шишка 80, Качараба 85

Классическое противостояние "Динамо"

Динамо - АЕК (Ларнака) Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги Европы

"Динамо" начало свою борьбу в Лиге Европы с поражения от "Фенербахче". Кроме потери очков, киевляне потеряли еще и нескольких игроков из-за травм. Эти эпизоды лишь подчеркнули кризис, постигший команду Луческу. Однако уже заметен и проблеск: в последнем туре чемпионата "Динамо" одержало первую за долгое время победу, одолев ФК "Львов".

Все самые яркие моменты матча Динамо Киев – АЕК Ларнака доступны в режиме Live в нашем Telegram

В матче Лиги Европы с АЭК победа является обязательной программой. Не стоит рассчитывать на выход из группы, если дома не побеждать представителя четвертой корзины. Дополнительной

Страницы: Развернуть