НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо: в соперниках Анортосис и Динамо Загреб

«Бело-синие» продолжают интенсивно тренироваться (на фото) и проводить спарринги на 2-м австрийском тренировочном сборе.

В среду динамовцев ждет напряженный игровой день. Разделившись на две группы, команда проведет две контрольные встречи.

В 15:00 (время здесь и далее указано киевское) в городке Лангенфельд наш соперник загребское «Динамо».

В 19:00 на стадионе города Аксамс оппонентом подопечных Юрия Семина выступит кипрский «Анортосис».

По сообщению от 19 июля ведет переговоры с полузащитником болгарской и молодежной сборной Болгарии Благоем Георгиевым. Сам полузащитник проявляет большое желание играть в Киеве. Свидетельством тому является факт, что игрок получил травму в товарищеском матче с чемпионом Хорватии НК , но, зная, что его просматривают киевские скауты:отказался уйти с поля.

Также в поле интересов находятся еще два игрока : полузащитники Мартин Кушев и Кирилл Джоров.

В от 17 июля тренер Жарко Оларевич подтвердил, что ему известно о смотринах Георгиева. По словам тренера, Георгиев произвел приятное впечатление на селекционеров в ходе товарищеских игр с германскими клубами и в играх за сборную Болгарии.

Все три игрока являются игроками основного

Как сообщает ghanasoccernet.com со ссылкой на сербские СМИ, «Црвены Звезда» получила предложение от киевского «Динамо» относительно ганского защитника Ли Адди .

Адди находится в сфере интересов китайского клуба «Дальянь» и до 20 декабря должен принять решение по предложению от азиатского клуба.

Руководство «Црвены Звезды», которая находится в тяжелом финансовом положении, приняло решение вести переговоры с любым клубом, который проявит интерес к игроку сборной Ганы.

Помимо «Динамо» и китайского клуба в услугах Адди заинтересован ряд французских клубов, включая «Марсель», которые также вышли на контакт с агентом ганского футболиста.

Ли Адди – центральный защитник, но также может сыграть на левом фланге обороны. Игрок национальной

Контрольный матч. Гелиос - Динамо (Минск) - 3:2

Контрольный матч.

"Гелиос" - "Динамо" Минск, Беларусь - 3:2

Голы: Жуковский, 25 - с пенальти (0:1). Адамович, 48 (0:2). Ивашко, 49 (1:2). Соломка, 55 (2:2). Соломка, 56 (3:2).

"Гелиос" (1-й тайм): Сидоренко, Лобойко, Чередниченко, новичок, Помазан, Задоя, Глушицкий, Иванко, Агапов, Панасенко, С.Кравченко.

"Гелиос" (2-й тайм): Сидоренко, Чередниченко (Гершман, 75), новичок, Комарницкий, Помазан (Елоев, 75), Глушицкий, Задоя (Челидзе, 75), Субочев, Кича, Соломка, Ивашко.

"Динамо" (1-й тайм): Игнатович, Остроух, Премудров, Быков, Жуковский, Мунир, Бангура, Габовда, Бегунов, Тигорев, Зубович.

"Динамо" (2-й тайм): Гутор,

Очередной контрольный поединок на сборе на Кипре провел молодежный состав «Динамо». На тот раз подопечные Александра Хацкевича победили кипрский «Апоэл» 2:0.

В первом тайме, на 33-й минуте, отличился Алексей Савченко, а во втором, на 73-й минуте, окончательный итог подвел гол Олега Маика.

«Динамо» провело матч в таком составе: Бущан, Акубардия (Черноморец, 55), Ягодинскис (Васильев, 55), Братков, Трубочкин, Савченко (Султанов, 57), Карп (Маик, 55), Цибульник (Боровик, 58), Буяльский (на фото), Раджабов, Хлебас.

Президент "Динамо" Игорь Суркис договорился со своим донецким коллегой - президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым о том, чтобы обратиться в ПФЛ и ФФУ с просьбой продлить срок летней дозаявочной кампании в национальном чемпионате до 12 августа.

Напомним, что до последнего времени требованием УЕФА было окончание трансферного периода с началом соревнований. С нового сезона в Украине были введены новые правила - в заявку команды можно вносить футболистов в течение трех недель после начала чемпионата - до 28 июля.

Киевское "Динамо" на полях Испании продолжает свою подготовку к ответному поединку 1/16 финала Кубка УЕФА с турецким "Бешикташем". Вчера подопечные "Михайличенко провели товарищеский матч с клубом "Унион Депортиво Сан-Педро". Это лидер третьего испанского дивизиона (аналог нашей второй лиги). Отметим, что был вариант противостояния с "Депортиво Марбелья", но команда из Сан-Педро будет посильнее, поэтому наставники "Динамо" выбрали в качестве спарринг-партнеров именно этот клуб.

"Депортиво Сан-Педро" (Испания) - "ДИНАМО" - (Киев, Украина) - 1 : 3

Голы: ? - Шацких (56), Хацкевич (61), Лисицкий (82).

"Динамо" (1-й тайм): Шовковский, Гавранчич, Радченко, Саблич, Боднар, Каддури, Лисицкий, Чернат, Леко, Мелащенко, Идахор.

"Динамо" (2-й тайм):

Матч Динамо-Днепр, который должен был стать праздником, превратился в апофеоз скотского отношения милиции и организаторов к болельщикам.

Сходили на футбол за 750 грн. На новый стадион мирового уровня. Билеты по 250 грн на троих. У дочери истерика - ее чуть не задавили, жену прижали к воротам, чуть не размазали. Наслышавшись о сложностях с попаданием на стадион, пришли за 50 минут до матча. Простояли 40 минут на Северном входе, том, что со стороны касс Дворца спорта.

Толпа из тысяч 10 не двигалась совсем. Турникеты пропускали по одному человеку в минуту. Началась давка. Люди выломали ворота. Все ринулись в освободившееся пространство. Вместо того, чтобы пустить людей внутрь и ослабить давление, ОМОН начал выталкивать всех назад. Выбраться

Динамо - Александрия: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Трансляция 2+2 (по подписке, первые десять минут просмотр бесплатный)

Трансляция FootballHub (бесплатно и без регистрации)

Трансляция ФК "Динамо" (бесплатно и без регистрации)

Киевляне и александрийцы по ходу 2020 года уже встречались дважды. В обоих случаях сильнее оказывались "динамовцы": в чемпионате "бело-синие" выиграли 3:1, а в Кубке - 1:0 в овертайме. Но в последние сезоны подопечные Владимира Шарана неоднократно отбирали очки у "Динамо". К тому же, после рестарта "горожане" свой матч выиграли, в то время как Киев проиграл. Ждёт ли нас ещё одна сенсация от клуба из Кировоградской области?

Читайте

По сообщениям датских СМИ, киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» заинтересованы в приобретении одного из самых талантливых игроков Европы Жореса Oкоре.

UA-Футбол связался с агентом футболиста Николой Ягерфельдтом, который подтвердил информацию о том, что его клиентом активно интересуются клубы из Украины, правда, уточнять названия команд он не стал.

Жорес Окоре родился 11 марта 1992 года в Кот-д'Ивуаре. Когда ему было 3 года, его семья выехала в Данию. В восьмилетнем возрасте Окоре попал в футбольную школу датского клуба «Б 93». В 2007 году он стал игроком «Нордшелланда», в котором выступает по сегодняшний день.

Окоре - мощный

Как сообщает официальный сайт клуба, киевские динамовцы завершили сбор в Испании. В последнем матче подопечные Алексея Михайличенко сыграли вничью с клубом региональной лиги (аналог нашей второй лиги) "Хоффенхайм" 1:1.

Киевляне проводили встречу на фоне двухразовых тренировок, поэтому игроки выглядели подуставшими. Тем не менее динамовцы владели инициативой, создали ряд опасных моментов и...пропустили первыми. На 8-й минуте отличился Ропич.

После перерыва с выходом Корниленко чемпионы Украины увеличили давление на ворота немецкой команды и на 82-й минуте Клебер сравнял счет.

Динамо - Хоффенхайм (Германия) 1:1Голы: Клебер 82 - Ропич 8

Динамо: Рева, Саблич, Онищенко, Чеснаускис (Алессандро 32), Гусин (Мелащенко 81), Гусев, Диого Ринкон (Бидненко

Динамовский десант приносит СК три очка. Олимпик - Днепр-1 0:2

Днепряне приехали в Киев не в лучшем настроении, проиграв два последних гостевых матча. Для СК игры на выезде вообще в нынешнем сезоне приносят преимущественно негативные эмоции: за последние 12 месяцев за пределами своего стадиона удалось выиграть только раз. "Олимпик" же напротив - не знал горечи поражений уже три поединка кряду.

По предматчевым раскладам казалось, что хозяева находятся в чуть лучших кондициях. Однако старт поединка разбил эти предположения: только началась вторая минута встречи, как гости уже повели в счёте. Супряга довольно легко в два касания - принял и пробил - отправил снаряд под дальнюю стойку после передачи от Хобленко с правого фланга.