НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо Загреб - Бенфика 1:0. Видеообзор матча ###

Динамо Загреб - Бенфика 1:0. Видеообзор матча

1/8 Лиги Европы оказалась не такой предсказуемой, как могло показаться после жеребьевки. Арсенал проиграл Ренну, Севилья не смогла обыграть Славию, в этот ряд вписывается и исход поединка между загребским Динамо и Бенфикой.

Лиссабонская команда владела тотальным преимуществом, но только в плане контроля мяча. Команда Бруну Лаге крайне слабо сыграла на обострение - только шесть ударов за 90 минут игры не показатель для гранда. Динамо, играя вторым номером, провело больше атак с завершающим ударом и в конце концов одержало победу. Судьбу встречи решил пенальти, реализованный Бруно Петковичем за фол Рубена Диаса. При этом загребцы могли и с более убедительным счетом победить, если бы Мислав Орсич или Марио Ситум на последних минутах лучше воспользовались своими шансами.

Вашему вниманию видеообзор матча Динамо (Загреб) - Бенфика.

Чемпионат Европы. 1/8 финала. первый матч7 марта. Загреб. МаксимирДинамо (Загреб) - Бенфика 1:0Гол: Петкович 38 пен.

Динамо: Ливакович - Стоянович, Теофиль-Катерин, Дилавер, Леовац - Шуньич, Гояк (Моро 78) - Орсич, Олмо, Кадзер (Ситум 84) - Петкович (Гавранович 88)Тренер: Рене Помс

Бенфика: Влаходимос - Коршиа, Диас, Ферро, Грималдо - Фернандес (Живкович 70), Луис (Силва 58), Габриэль, Кровинович - Сеферович (Черви 35), Жоао ФеликсТренер: Бруну Лаге

Предупреждения: Леовац 68, Стоянович 75, Шуньич 83