НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо по пенальти проигрывает Хоффенхайму в Юношеской лиге УЕФА ###

Динамо по пенальти проигрывает Хоффенхайму в Юношеской лиге УЕФА

Дебют игры оказался вязким. Не исключено, что это было на руку "динамовцам", которые таким образом смогли ликвидировать атакующий потенциал гостей. Было несколько моментов и у киевлян, однако все они обходились без ударов в створ. Первый тайм вообще прошёл без попаданий в рамку, поэтому голкиперам приходилось только упражняться в исполнении свободных ударов, когда полевые игроки били мимо.

Во второй половине 45-минутки оборона "динамовцев" почему-то начала действовать очень сумбурно. Думается, "виноват" в этом "Хоффенхайм", который прибавил в интенсивности. Однако главный момент тайма был у нас: Надольский с линии штрафной оказался без присмотра, но очень долго готовил удар и шанс потерял.

Динамо по пенальти проигрывает Хоффенхайму в Юношеской лиге УЕФА - изображение 1

Сразу после перерыва "Хоффе" полетел вперёд, киевлянам приходилось преимущественно обороняться. Но вскоре гости ответили своим невероятным шансом: Попов с линии вратарской, замыкая подачу со штрафного, попал в каркас.

Игра явно шла до ошибки и, соответственно, до гола, "шатаясь" от одних ворот к другим. Но никто не собирался уступать свои позиции. На финальные минуты сил больше осталось у хозяев, и в это время главным было не пропустить, что, к счастью, удалось.

Однако серия пенальти оказалась не за нами. Из четырёх ударов киевлян забили только фактически игроки первой команды: Цитаишвили и Супряга. Завгородний и Вивчаренко свои дуэли Кляйну проиграли. Зато немцы все четыре свои попытки использовали.

"Хоффенхайм" U-19 - "Динамо" U-19 0:0 / 4:2 пен."Хоффенхайм" U-19: Кляйн, Гешвилль, Герлих, Валльквист, Нитцль, Богард, Тублук (Стожилкович 46), Ельмкис, Отто, Амаде, Альберико."Динамо" U-19: Моргун, Биловар, Билошевский, Вивчаренко, Булеца, Цитаишвили, Надольский (Ващишин 73, Волошин 86), Шулянский (Завгородний 82), Попов, Скорко, Супряга.Предупреждения: Отто 55, Стожилкович 73 - Попов 18